Смоленские совместные покупки  (ССП)

Смоленские совместные покупки (ССП)

Добро пожаловать на наш сайт. Он создан для тех, кто хочет сэкономить деньги

Текущее время: 19 сен 2018, 05:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сделать заказ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 23:37 

Я здесь давноЯ здесь давно
Как сделать заказ в Совместной покупке на сайте ССП?
Просмотреть всю информацию по закупкам может любой незарегистированный пользователь.
Но, для того, чтобы сделать заказ, прежде всего необходимо зарегистрироваться, т.к. заказы принимаются только от зарегистрированных пользователей. Зарегистрировавшись, необходимо послать письмо (личное сообщение) администратору, где указать: настоящие Ф.И.О., адрес проживания и контактные телефоны).
После регистрации переходите в форум "Закупки", выбираете категорию (одежда для взрослых, одежда для детей и т.д.) и заходите в раздел "Заказываем" где перечислены все покупки которые открыты на данный момент, где идет сбор заказов.
Выберите покупку, зайдите внутрь; Первое, что необходимо сделать, это прочитать правила данной покупки, где прописаны правила оплаты, правила оформления заказа и прочие моменты именно этой покупки. Если все это вас устраивает, то продолжайте.

Вы увидите ссылку на сайт, с которого идет закупка или ряды товаров, которые выкупаются в этой покупке.

Если вы покупаете одежду, то необходимо обратить внимание на то как выкупается товар, рядами или без рядов, обычно это указано в правилах покупки. Размерный ряд это определенное количество размеров одного артикула, необходимых для выкупа модели со склада поставщика.

Если покупка с рядами, то заказывать надо в том ряду, где ваш размер свободен, иначе вещь не будет выкуплена. Если в покупке отмечено, что выкуп без рядов, то можно заказывать любой артикул, любой размер и скорее всего большинство заказов будет подтверждено.

Выбрав нужный товар, (или несколько товаров) вы пишите сообщение в теме, где указываете что вы заказываете, цену, количество. Заказы можно делать до объявления СТОПа в теме или заголовке темы. После СТОПа заказы не принимаются. После получения счета от поставщика, закупка переносится в раздел "Оплачиваем", где в теме вы увидите свои подтвержденные заказы и суммы к оплате. Это те товары, которые уже заказаны у поставщика, их необходимо срочно оплатить (обычно в течение 3 дней).

Заголовок сообщения: Re: Как сделать заказ
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 08:52 

Новичок
Хочу дочке одежду с магазина mattiel.ru/ . Кто-нибудь еще желает? Прошу открыть закупку.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]